| Nome del prodotto | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Pacchetto | BGA153 |
| Fabbrica | SÌ |
| Materiale | plastica |
| Marca | PAGINA |
| Nome | Classe industriale ad alte prestazioni eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacità | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protocollo | HS400 |
| WAFER | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 64 GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 64GB/128GB |
|---|---|
| Scelta del Flash | TLC NAND Flash |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Condizione | buona qualità |
| Temperatura di lavoro | -45~105℃ |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| COSTUME | Supporto |
|---|---|
| Correttivo | ECC integrato (codice di correzione errore) |
| Garanzia | 1 anno |
| FLASH NAND | Tlc |
| Capacità | In genere varia da 64 GB a 256 GB |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |