| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| প্যাকেজ | বিজিএ 153 |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ব্র্যান্ড | পিজি |
| নাম | হাই পারফরম্যান্স ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড ইএমএমসি ৫।1 |
|---|---|
| সক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| প্রোটোকল | HS400 |
| WAFER | শিল্প-মানের কিওক্সিয়া ওয়েফার |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| সক্ষমতা | 64GB |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| ক্ষমতা | 64GB/ 128GB |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | টিএলসি এবং ফ্ল্যাশ |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| উৎপত্তি | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| অবস্থা | ভাল মানের |
| কাজের তাপমাত্রা | -45~105℃ |
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| কাস্টম | সমর্থন |
|---|---|
| ত্রুটি সংশোধন | অন্তর্নির্মিত ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | টিএলসি |
| ক্ষমতা | সাধারণত 64GB থেকে 256GB পর্যন্ত হয় |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |