| Nama Produk | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Kemasan | BGA 153 |
| pabrik | Ya |
| Bahan | Plastik |
| Merek | PG |
| Nama | Kelas Industri Berkinerja Tinggi eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protokol | HS400 |
| KUE WAFER | Wafer kelas industri KIOXIA |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Kapasitas | 64GB |
|---|---|
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Kapasitas | 64GB/128GB |
|---|---|
| Pilihan Flash | TLC dan flash |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Kondisi | kualitas yang baik |
| Suhu Kerja | -45~105℃ |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| KEBIASAAN | Mendukung |
|---|---|
| Koreksi kesalahan | ECC bawaan (Kode Koreksi Kesalahan) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nand flash | TLC |
| Kapasitas | Biasanya berkisar antara 64GB hingga 256GB |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |