| 제품명 | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| 패키지 | BGA 153 |
| 공장 | 예 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상표 | PG |
| 이름 | 고성능 산업용 등급 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 규약 | HS400 |
| 웨이퍼 | 산업용 등급 KIOXIA 웨이퍼 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 64GB |
|---|---|
| 협정 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 64GB/128GB |
|---|---|
| 플래시 선택 | TLC 낸드 플래쉬 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| 기원 | 중국 광둥 |
|---|---|
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 상태 | 양질 |
| 작동 온도 | -45~105℃ |
| 읽기 속도 | 330MB/초 |
| 관습 | 지원하다 |
|---|---|
| 오류 수정 | ECC(오류 정정 코드) 내장 |
| 보증 | 1년 |
| 낸드 플래시 | TLC |
| 용량 | 일반적으로 64GB~256GB 범위입니다. |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |