| Имя | Флэш-карта промышленного класса |
|---|---|
| Качество | Новый |
| Скорость чтения | 160 МБ/с |
| Скорость записи | 140 МБ/с |
| производительность | 64 ГБ |
| Название продукта | Встроенные чипы eMMC 5.1 |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Бренд | СТРАНИЦА |
| Качество | Новый |
| Производитель | Да |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Мощность | 512GB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | настраиваемый |
| Рентгеновская защита | Да, да. |
| Совместимость | Устройства SDHC/SDXC |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |
| name | Оригинальная TF/ Mini SD карта |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| статус продукта | Новый |
| Диапазон температуры хранения | -25°C-85°C |
| Имя | PG Brand Industrial Embedded EMMC 5.1 |
|---|---|
| OEM | Приветствуется |
| вафля | Киоксия |
| Контроллер | СМИ |
| Скорость записи | 240 МБ/с |
| Название продукта | Карта памяти для видеорегистратора |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Сертификация | CE and RoHS |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | настраиваемый |
| Рентгеновская защита | Да, да. |
| Совместимость | Устройства SDHC/SDXC |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |