| Мощность | 256GB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Название продукта | ЭММС |
|---|---|
| Флэш-оценка | класс А |
| Статус продукта | Новый |
| Память | Вспышка |
| вафля | КИОКСИЯ пластина |
| Качество | 100% оригинал |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | PG Brand, China Chips Star |
| Тип упаковки | БГА 153 |
| Совместимость | Таблетки |
| пропускная способность | 64 ГБ |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Мощность | 128 ГБ-1 ТБ |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
| Storagecapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Приложение | Промышленная автоматизация, наблюдение, автомобилестроение, медицинское оборудование |
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
| Имя | Карта промышленной памяти 128 ГБ |
|---|---|
| Сорт | C10 U3 V30 |
| Гарантия | 3 года |
| NAND Flash | 9t25 |
| Качество | Высшее качество |
| Мощность | 16 ГБ-1 ТБ |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Мощность | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |