| Название продукта | Карта TF промышленного класса |
|---|---|
| Класс скорости | Класс 10/У3/А2 |
| Скорость записи | До 140 МБ/с |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| вафля | Киоксия |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |
|---|---|
| скорость | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Упорный | Да, да. |
| Напишите скорость | До 90 МБ/с |
| Вафля | SK Hynix/kioxia |
| вафля | Киоксия |
|---|---|
| Тип NAND | МЛЦ/ТСЦ |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Емкость | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Сохранение данных | До 10 лет |
| Имя | Оригинальная TF/ Mini SD карта |
|---|---|
| Тип хранения | Флэш-память |
| Логотип | Настраиваемый |
| Ключевые слова | память SD TF карта 100% истинная емкость |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| name | Оригинальная TF/ Mini SD карта |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| статус продукта | Новый |
| Диапазон температуры хранения | -25°C-85°C |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | Настраиваемый |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Качество | 100% оригинальный |
| Материал | Из пластика |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |