Карты памяти бренда PG предназначены для высокопроизводительных устройств, что делает их идеальными для экшн-камер, приборных камер (DVR), дронов, смартфонов,и другие сценарии, требующие частого чтения и записи данныхМы предлагаем множество вариантов емкости 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ для удовлетворения различных потребностей в хранилище.
Карты памяти марки PG придерживаются стандарта класса скорости U3, с минимальной устойчивой скоростью записи не менее 30 МБ/с.Это обеспечивает стабильную 4K Ultra HD видеозапись без кадра капель или перерывов, а также поддерживает высокоскоростное фотосъемку, чтобы гарантировать, что не будет пропущен критический момент.
Карты памяти марки PG совместимы с подавляющим большинством камер и видеокамер.Они оптимизированы для использования приборной камеры (DVR) с такими функциями, как запись петли и высокая / низкая температура сопротивления, обеспечивая большую надежность во время длительных сеансов записи.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Контроллер | AS/AK:16GB-256GB, SA:256GB-2TB |
| Интерфейс | СД6.1 |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB: UHS-I |
| Рабочее напряжение | 2.7V-3.6V:16GB-256GB, 3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| Уровень скорости | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Скорость чтения и письма (A1) | Скорость чтения 90 МБ/с; скорость записи 50 МБ/с (TLC) |
| Скорость чтения и письма (A2) | Скорость чтения 180 МБ/с; скорость записи 135 МБ/с (TLC) |
| Файловая система | 16GB-32GB: FAT32; 64GB-2TB: exFAT |
| Стандарты совместимости | Совместима с SD ((XC) поддерживающими устройствами хоста |
| Диапазон рабочей температуры | 0°C-70°C |
| Диапазон температуры хранения | -25°C-85°C |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы