| Название продукта | Марка PG Высокопроизводительный автомобильный класс eMMC |
|---|---|
| Логотип | OEM |
| NAND ФЛЕШ | MLC/TLC/QLC |
| Качество | Отлично. |
| Применение | Автомобильное электронное |
| Продукт | emmc для образовательных планшетов |
|---|---|
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Контроллер | СМИ |
| Логотип | индивидуальный |
| Название продукта | Микросхема памяти EMMC IC |
|---|---|
| Емкость | 64-256 ГБ |
| Соглашение | ХС400 |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Название продукта | PG Марка 256 ГБ eMMC |
|---|---|
| Упаковка | BGA-пакет |
| Ключевые функции | Хорошее качество, высокая производительность |
| NAND ФЛЕШ | MLC/TLC/QLC |
| Источник | Китай |
| Качество | 100% оригинал |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | PG Brand, China Chips Star |
| Тип упаковки | БГА 153 |
| Совместимость | Таблетки |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Название продукта | Автомобильный eMMC5.1 |
|---|---|
| Емкость | 64-256 ГБ |
| Соглашение | ХС400 |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Мощность | 8GB-256GB |
|---|---|
| Соглашение | HS400 |
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |