| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Controlador | AS/AK: 16 GB-256 GB, SA: 256 GB-2 TB |
| Interface | SD6.1 |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB: UHS-I |
| Tensão de trabalho | 2,7 V-3,6 V: 16 GB-256 GB, 3,3 V/1,8 V: 512 GB-2 TB |
| Nível de velocidade | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocidade de leitura e escrita (A1) | Velocidade de leitura 90MB/s; Velocidade de gravação 50MB/s (TLC) |
| Velocidade de leitura e escrita (A2) | Velocidade de leitura 180MB/s; Velocidade de gravação 135MB/s (TLC) |
| Sistema de arquivos | 16 GB-32 GB: FAT32; 64 GB-2 TB: exFAT |
| Padrões de compatibilidade | Compatível com dispositivos host com suporte para SD(XC) |
| Faixa de temperatura operacional | 0°C-70°C |
| Faixa de temperatura de armazenamento | -25°C-85°C |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários