| Nome do produto | Cartão TF de qualidade industrial |
|---|---|
| Classe de velocidade | Classe 10/U3/A2 |
| Velocidade de gravação | Até 140 MB/s |
| Capacidade | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Bolacha | Kioxia |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| velocidade | C10, U3, V30, A1, A2 |
| A prova de choques | - Sim, sim. |
| Escreva a velocidade | Até 90 MB/s |
| WAFER | SK Hynix/kioxia |
| Bolacha | Kioxia |
|---|---|
| Tipo NAND | MLC/TLC |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Retenção de dados | Até 10 anos |
| Nome | Cartão TF/Mini SD original |
|---|---|
| Tipo de armazenamento | Memória flash |
| Logotipo | Personalizado |
| Palavras chave | cartão de memória SD TF 100% capacidade real |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| nome | Cartão TF/Mini SD original |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Estatuto do produto | Novos |
| Intervalo de temperatura de armazenamento | -25°C-85°C |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Pacote | Personalizável |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Qualidade | 100% de origem |
| Materiais | Plastico |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |