| 내구성 | 충격 방지, 방수, X선 방지 |
|---|---|
| 저장 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 보관 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 데이터 보유 | 최대 10 년 |
| 스피드 클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
| 기원 | 중국 |
|---|---|
| 포장 | 대량 패키지/pp 상자/물집 |
| 칩 | 하이닉스 V7/KIOXIA |
| 내구성 | 방수, 충격 방지, X선 방지 |
| 지원하다 | 전화/MP3/MP4/스피커 |
| MTBF (실패 사이의 평균 시간) | 최대 100만 시간 |
|---|---|
| 파일 시스템 | fat32 / exfat |
| 저장 용량 | 64GB~512GB |
| 전압 | 2.7V 내지 3.6V |
| 작동 습도 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| 전압 | 2.7V 내지 3.6V |
| 보관온도 | -40°C ~ 85°C |
| 인터페이스 | SDIO 3.0 |
| 쓰기 속도 | 150MB/S까지 |
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| 인터페이스 | SDIO 3.0 / SPI |
| MTBF | 1,000,000 시간 |
| 내구성 | 산업용 등급, 높은 내구성 |
| 방수복 | IPx7 |
| 인터페이스 | SDIO 3.0 / UHS-I |
|---|---|
| 파일 시스템 | fat32 / exfat |
| 무게 | 대략. 0.5g |
| MTBF | 1,000,000 시간 |
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
| 이름 | 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 용량 | 128GB / 256GB / 512GB / 1TB / 2TB |
| 색상 | 빨갛거나 검거나 맞춥니다 |
| 로고 | 비어 있거나 인쇄됩니다 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 제품 | Dashcam용 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| OEM | 환영 |
| 상태 | 건강 |
| 비디오 속도 수업 | v30 |
| 사용 대상 | 블랙박스 |
| 이름 | 휴대용 야외 포켓 디지털 비디오 레코더용 TF 카드 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 속도를 읽으십시오 | 160MB/s |
| 쓰기 속도 | 140MB/s |
| 용량 | 64GB 128GB 256GB |
| 보관 온도 | -40°C ~ 85°C |
|---|---|
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
| MTBF | 1,000,000 시간 |
| 충격 저항 | 1500G/0.5ms |
| 작동 습도 | 5% 내지 95% RH |