| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 제품명 | 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 스피드 클래스 | 클래스 10/U3/A2 |
| 쓰기 속도 | 최대 140MB/s |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 용량 | 256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 크기 | 15 밀리미터 X 11 밀리미터 X 1 밀리미터 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |