| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 용도 | MP4/Microphone/Speaker/Mobile 전화 / 카메라 |
| 로고 | 관습 |
| 읽기 속도 | 90MB/S |
| 기입 속도 | 50MB/초 |
| 이름 | C10 TF 카드 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 스피드 클래스 | 10학년 |
| 품질 | 좋아 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 맞춤형 |
| 읽기 속도 | 90MB/S |
| 쓰기 속도 | 50MB/s |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 품질 | 100% 원형 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 제품 | 에m크 5.1 |
|---|---|
| 플래시 선택 | MLC/3DTLC/QLC 낸드 |
| 웨이퍼 | 키옥시아 웨이퍼 |
| 호환성 | POS 기계 마더보드 |
| 오류 수정 | ECC(오류 정정 코드) 내장 |
| 제품명 | EMMC 모듈 플래시 메모리 |
|---|---|
| 플래시 선택 | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| 플래시 등급 | A등급 |
| 규약 | HS400 |
| 기준 | 에m크 5.1 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 90MB/S |
| 기입 속도 | 50MB/초 |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |