| 제품명 | 64GB 128GB 256GB 내장형 플래시 eMMC |
|---|---|
| 웨이퍼 | 균학 |
| 기원 | 중국 광둥 |
| 저장 용량 | 64GB, 128GB,256GB |
| 호환성 | 자동차전자분야 |
| 이름 | IOT 및 엣지 컴퓨팅을 위한 산업용 임베디드 eMMC |
|---|---|
| 웨이퍼 | 균학 |
| 제어 장치 | SMI |
| 기원 | 중국 광둥 |
| MOQ | 1 |
| 제품명 | EMMC 임베디드 카드 |
|---|---|
| OEM/ODM | 환영 |
| 규약 | HS400 |
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
| 제품명 | 플래시 메모리 자동차 등급 eMMC |
|---|---|
| 호환성 | 자동차전자분야 |
| 신뢰할 수 있음 | AEC-Q100 인증 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| 색상 | 검은색 |
| 제품명 | 메모리 칩 IC Automotive Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 보증 | 5년 |
| 공장 | 예 |
| 제품 | 자동차 등급 고품질 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 제조업자 | 차이나 칩스 스타 |
| 품질 | 우수한 |
| 기원 | 중국 |
| 웨이퍼 | 균학 |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| 이름 | 산업 등급 EMMC 5.1 |
|---|---|
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 규약 | HS400 |
| 웨이퍼 | 산업용 등급 KIOXIA 웨이퍼 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 이름 | PG 256GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| 상표 | PG (완벽한 등급) |
| 상태 | 건강 |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| 애플리케이션 | 게임 콘솔 / 세트 탑 박스 / 스마트 폰 / 스마트 TV |
| 제품명 | EMMC |
|---|---|
| 플래시 등급 | A등급 |
| 제품상태 | 새로운 |
| 메모리 | 플래시 |
| 웨이퍼 | 키옥시아 웨이퍼 |