| Producto | minitarjeta SD |
|---|---|
| Usar para | cámaras de vigilancia máquinas de educación temprana |
| Microprocesadores | hynix v7 |
| Capacidad | 16 GB/32GB/64 GB |
| Color | Personalizado |
| Producto | tarjeta de memoria 64gb |
|---|---|
| Usar para | Altavoz de la máquina de historia Dashcam |
| Microprocesadores | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Color | Personalizado |
| Producto | Tarjeta de memoria Tf marca PG |
|---|---|
| Usar para | Cámara/DVR |
| Microprocesadores | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Color | Personalizado |
| Producto | Tarjeta de memoria TF 32 GB |
|---|---|
| Microprocesadores | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | teléfonos móviles, cámaras de tablero, cámaras de vigilancia, tabletas |
| Color | Personalizado |
| Producto | Tarjeta Mini SD de 32GB |
|---|---|
| Calidad | Bien |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | teléfonos móviles, tabletas, cámaras de tablero, cámaras de vigilancia, cámaras, parlantes, consolas |
| Color | Personalizado |
| Producto | Tarjeta de memoria de alta resistencia |
|---|---|
| Calidad | Excelente |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | cámara de tablero, cámara de seguridad para el hogar |
| Color | Personalizado |
| Nombre | Tarjeta de memoria TF 100% original |
|---|---|
| Solicitud | Teléfono móvil Tablet Cámara Gopro |
| Velocidad de lectura | 90MB/S |
| velocidad de escritura | 50 MB/s |
| Capacidad | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB/ 512GB |
| Nombre | Tarjeta de memoria de logotipo personalizado |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Capacidad | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB/ 512GB |
| Solicitud | La cámara y el GPS del coche |
| Característica | Opción compacta y de gran capacidad |
| Nombre | Tarjeta Mini SD TF Flash |
|---|---|
| Característica | Opción compacta y de gran capacidad |
| Color | Personalizado |
| Solicitud | Drones, consola de juegos |
| Dimensiones | 15 mm*11 mm*1 mm |
| Nombre | Tarjeta de memoria SD de 32 GB |
|---|---|
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| Logo | Personalizado |
| Color | Personalizable |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |