| Produto | mini cartão do SD |
|---|---|
| Usar para | câmeras de vigilância Máquinas de educação infantil |
| Microplaquetas | Hynix V7 |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB |
| Cor | Personalizado |
| Produto | cartão de memória 64gb |
|---|---|
| Usar para | Alto-falante da máquina de história Dashcam |
| Microplaquetas | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Cor | Personalizado |
| Produto | Cartão de memória Tf da marca PG |
|---|---|
| Usar para | Câmera/DVR |
| Microplaquetas | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Cor | Personalizado |
| Produto | Cartão de memória TF 32 GB |
|---|---|
| Microplaquetas | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | telefones celulares, câmeras de painel, câmeras de vigilância, tablets |
| Cor | Personalizado |
| Produto | Mini SD Card 32GB |
|---|---|
| Qualidade | Bom |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | telefones celulares, tablets, câmeras de painel, câmeras de vigilância, câmeras, alto-falantes, cons |
| Cor | Personalizado |
| Produto | Cartão de memória de alta resistência |
|---|---|
| Qualidade | Excelente |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | câmera de painel, câmera de segurança doméstica |
| Cor | Personalizado |
| Nome | 100% cartão de memória TF original |
|---|---|
| Aplicativo | Telefone móvel Tablet Câmera Gopro |
| Velocidade de leitura | 90MB/S |
| Velocidade de gravação | 50MB/S. |
| Capacidade | 32 GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB/ 512GB |
| Nome | Cartão de memória de logotipo personalizado |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Capacidade | 32 GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB/ 512GB |
| Aplicativo | Câmera e GPS do Carro |
| Recurso | Opção compacta e de grande capacidade |
| Nome | Cartão Mini SD TF Flash |
|---|---|
| Recurso | Opção compacta e de grande capacidade |
| Cor | Personalizado |
| Aplicativo | Drones, consola de jogos |
| Dimensões | 15mm*11mm*1mm |
| Nome | Cartão SD de memória de 32 GB |
|---|---|
| Tipo de armazenamento | Memória Flash |
| Logotipo | Personalizado |
| Cor | Personalizável |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |