| Prodotto | mini carta di deviazione standard |
|---|---|
| Utilizzare per | telecamere di sorveglianza Macchine per l'educazione precoce |
| Chip | hynix V7 |
| Capacità | 16 GB/32 GB/64 GB |
| Colore | Personalizzato |
| Prodotto | scheda di memoria 64gb |
|---|---|
| Utilizzare per | Altoparlante della Dashcam Story Machine |
| Chip | Hynix V7/KIOXIA |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Colore | Personalizzato |
| Prodotto | Scheda di memoria Tf marca PG |
|---|---|
| Utilizzare per | Telecamera/DVR |
| Chip | Hynix V7/KIOXIA |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Colore | Personalizzato |
| Prodotto | Carta di memoria TF 32 GB |
|---|---|
| Chip | Hynix V7/KIOXIA |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Utilizzo | telefoni cellulari, dash cam, telecamere di sorveglianza, tablet |
| Colore | Personalizzato |
| Prodotto | Scheda Mini SD 32GB |
|---|---|
| Qualità | Bene |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Utilizzo | telefoni cellulari, tablet, dash cam, telecamere di sorveglianza, fotocamere, altoparlanti, console |
| Colore | Personalizzato |
| Prodotto | Scheda di memoria ad alta resistenza |
|---|---|
| Qualità | Eccellente |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Utilizzo | dash cam, telecamera di sicurezza domestica |
| Colore | Personalizzato |
| Nome | Carta di memoria TF originale al 100% |
|---|---|
| Applicazione | Telefono cellulare Tablet Camera Gopro |
| Leggi la velocità | 90MB/S |
| Scrivi velocità | 50 MB/s |
| Capacità | 32 GB/ 64 GB/ 128GB/ 256 GB/ 512 GB |
| Nome | Scheda di memoria del logo personalizzato |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Capacità | 32 GB/ 64 GB/ 128GB/ 256 GB/ 512 GB |
| Applicazione | Fotocamera e GPS per auto |
| Caratteristica | Opzione compatta e ad alta capacità |
| Nome | Carta SD TF Flash Mini |
|---|---|
| Caratteristica | Opzione compatta e ad alta capacità |
| Colore | Personalizzato |
| Applicazione | Droni, console da gioco |
| Dimensioni | 15mm*11mm*1mm |
| Nome | 32 GB di memoria su scheda SD |
|---|---|
| Tipo di archiviazione | Memoria Flash |
| Logo | Personalizzato |
| Colore | Personalizzabile |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |