| Produk | kartu mini sd |
|---|---|
| Gunakan untuk | kamera pengintai Mesin pendidikan awal |
| Keripik | hynix V7 |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB |
| Warna | Disesuaikan |
| Produk | Kartu memori 64GB |
|---|---|
| Gunakan untuk | Speaker Mesin Cerita Dashcam |
| Keripik | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |
| Produk | Kartu Memori Tf Merk PG |
|---|---|
| Gunakan untuk | Kamera/DVR |
| Keripik | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |
| Produk | Kartu memori TF 32GB |
|---|---|
| Keripik | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Penggunaan | ponsel, kamera dasbor, kamera pengintai, tablet |
| Warna | Disesuaikan |
| Produk | Kartu Mini SD 32GB |
|---|---|
| Kualitas | Bagus |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Penggunaan | ponsel, tablet, kamera dasbor, kamera pengintai, kamera, speaker, konsol game, drone |
| Warna | Disesuaikan |
| Produk | Kartu Memori Berkekuatan Tinggi |
|---|---|
| Kualitas | Bagus sekali |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Penggunaan | kamera dasbor, kamera keamanan rumah |
| Warna | Disesuaikan |
| Nama | Kartu Memori TF 100% Asli |
|---|---|
| Aplikasi | Kamera tablet ponsel GoPro |
| Kecepatan membaca | 90MB/Detik |
| Kecepatan menulis | 50MB/s |
| Kapasitas | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB/ 512GB |
| Nama | Kartu Memori Logo Kustom |
|---|---|
| Merek | Merk PG |
| Kapasitas | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB/ 512GB |
| Aplikasi | Kamera dan GPS mobil |
| Fitur | Opsi kompak dan kapasitas besar |
| Nama | Kartu SD Mini Flash TF |
|---|---|
| Fitur | Opsi kompak dan kapasitas besar |
| Warna | Disesuaikan |
| Aplikasi | Drone, konsol game |
| Ukuran | 15mm*11mm*1mm |
| Nama | 32GB memori kartu sd |
|---|---|
| Tipe Penyimpanan | Memori Flash |
| logo | Disesuaikan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |