| পণ্য | ছোট এসডি কার্ড |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | নজরদারি ক্যামেরা প্রাথমিক শিক্ষা মেশিন |
| চিপস | hynix V7 |
| ক্ষমতা | 16 জিবি/32 জিবি/64 জিবি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পণ্য | মেমোরি কার্ড ৬৪ জিবি |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | ড্যাশক্যাম স্টোরি মেশিন স্পিকার |
| চিপস | Hynix V7/ KIOXIA |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পণ্য | পিজি ব্র্যান্ড টিএফ মেমরি কার্ড |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | ক্যামেরা/ডিভিআর |
| চিপস | Hynix V7/ KIOXIA |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পণ্য | টিএফ মেমোরি কার্ড ৩২ জিবি |
|---|---|
| চিপস | Hynix V7/ KIOXIA |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ব্যবহার | মোবাইল ফোন, ড্যাশ ক্যাম, নজরদারি ক্যামেরা, ট্যাবলেট |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পণ্য | মিনি এসডি কার্ড ৩২জিবি |
|---|---|
| গুণমান | ভাল |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ব্যবহার | মোবাইল ফোন, ট্যাবলেট, ড্যাশ ক্যাম, নজরদারি ক্যামেরা, ক্যামেরা, স্পিকার, গেম কনসোল, ড্রোন |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পণ্য | হাই এন্ড্রেন্স মেমরি কার্ড |
|---|---|
| গুণমান | চমৎকার |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ব্যবহার | ড্যাশ ক্যাম, হোম সিকিউরিটি ক্যামেরা |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| নাম | ১০০% আসল TF মেমরি কার্ড |
|---|---|
| আবেদন | মোবাইল ফোন ট্যাবলেট ক্যামেরা গোপ্রো |
| পড়ার গতি | 90MB/S |
| গতি লিখুন | 50 এমবি/এস |
| ক্ষমতা | 32 জিবি/ 64 জিবি/ 128 জিবি/ 256 জিবি/ 512 জিবি |
| নাম | কাস্টম লোগো মেমরি কার্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| ক্ষমতা | 32 জিবি/ 64 জিবি/ 128 জিবি/ 256 জিবি/ 512 জিবি |
| আবেদন | ক্যামেরা এবং গাড়ি জিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | কমপ্যাক্ট এবং বৃহত ক্ষমতা বিকল্প |
| নাম | টিএফ ফ্ল্যাশ মিনি এসডি কার্ড |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | কমপ্যাক্ট এবং বৃহত ক্ষমতা বিকল্প |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| আবেদন | ড্রোনস, গেম কনসোল |
| মাত্রা | 15 মিমি*11 মিমি*1 মিমি |
| নাম | 32 গিগাবাইট মেমরি এসডি কার্ড |
|---|---|
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |