| Продукт | мини карта SD |
|---|---|
| Используйте для | камеры наблюдения, машины раннего образования |
| Обломоки | Хиникс V7 |
| Емкость | 16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ |
| Цвет | Индивидуальные |
| Продукт | Карта памяти 64 ГБ |
|---|---|
| Используйте для | Динамик Dashcam Story Machine |
| Обломоки | Хиникс V7/КИОКСИЯ |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Цвет | Индивидуальные |
| Продукт | Карта памяти PG Brand Tf |
|---|---|
| Используйте для | Камера/Видеорегистратор |
| Обломоки | Хиникс V7/КИОКСИЯ |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Цвет | Индивидуальные |
| Продукт | Карта памяти TF 32 ГБ |
|---|---|
| Обломоки | Хиникс V7/КИОКСИЯ |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Использование | мобильные телефоны, видеорегистраторы, камеры наблюдения, планшеты |
| Цвет | Индивидуальные |
| Продукт | Мини-SD карта 32 ГБ |
|---|---|
| Качество | Хороший |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Использование | мобильные телефоны, планшеты, видеорегистраторы, камеры наблюдения, фотоаппараты, колонки, игровые п |
| Цвет | Индивидуальные |
| Продукт | Высокопроизводительная карта памяти |
|---|---|
| Качество | Отличный |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Использование | видеорегистратор, камера домашней безопасности |
| Цвет | Индивидуальные |
| Имя | 100% Оригинальная TF карта памяти |
|---|---|
| Приложение | Камера для мобильных телефонов и планшетов GoPro |
| Скорость чтения | 90MB/S |
| Скорость записи | 50 МБ/с |
| Емкость | 32 ГБ/ 64 ГБ/ 128 ГБ/ 256 ГБ/ 512 ГБ |
| Имя | Пользовательская карта памяти логотипа |
|---|---|
| Бренд | ПГ Бренд |
| Емкость | 32 ГБ/ 64 ГБ/ 128 ГБ/ 256 ГБ/ 512 ГБ |
| Приложение | Камера и GPS автомобиля |
| Особенность | Опция компактного и большой емкости |
| Имя | TF Flash Mini SD-карта |
|---|---|
| Особенность | Опция компактного и большой емкости |
| Цвет | Индивидуальные |
| Приложение | Беспилотники, игровая приставка |
| Размеры | 15 мм*11 мм*1 мм |
| Имя | 32 Гб памяти SD-карты |
|---|---|
| Тип хранилища | Флэш-память |
| Логотип | Индивидуальные |
| Цвет | Настраиваемый |
| Емкость | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |