| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 材料 | プラスチック |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 用いる | MP4/phone/Speaker/Mobileの電話/カメラ |
| ロゴ | カスタム |
| 読まれた速度 | 90MB/S |
| 速度を書きなさい | 50MB/s |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 90MB/S |
| 速度を書きなさい | 50MB/s |
| 容量 | 128GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 90MB/S |
| 速度を書きなさい | 50MB/s |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 90MB/S |
| 速度を書きなさい | 50MB/s |
| 用途 | MP4/電話/スピーカー/携帯電話/カメラ |
|---|---|
| メモリーカード名 | 高速SDカード |
| TFカードアダプター | SDカードでも可能 |
| 読み取り速度 | 最大100MB/秒 |
| クラスレベル | C10 |
| 互換性 | スマートフォン、タブレット、カメラ、ドローン |
|---|---|
| 使用法 | トランプ、スクラッチカードなど |
| クラスレベル | C10 |
| 用途 | カメラ/DVR |
| OEM | サポート |
| 製品 | SDメモリーカード |
|---|---|
| 用途 | 監視カメラ |
| 破片 | ハイニックス V7 |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 色 | カスタマイズされた |