| 製品名 | 自動車グレードの組み込みEMMC |
|---|---|
| 容量 | 64G 128G 256G |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 関数 | メモリ |
| 保証 | 1年間の限定保証 |
|---|---|
| スピード | C10,U3,V30,A1,A2 |
| ストレージの種類 | フラッシュメモリ |
| タイプ | マイクロSDカード |
| 起源 | 中国 |
| 製品 | エム・MC・51 |
|---|---|
| フラッシュの選択 | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| ウエハ | キオクシアウエハー |
| 互換性 | POSマシンのマザーボード |
| エラー修正 | ECC(エラー訂正コード)を内蔵 |
| 製品名 | EMMC 組み込みカード |
|---|---|
| OEM/ODM | いらっしゃいませ |
| プロトコル | HS400 |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
| 製品名 | OEM カスタム ロゴ産業用 TF カード |
|---|---|
| 容量 | 64 128 256GB |
| メーカー | 中国チップスター半導体有限公司 |
| 書き込み速度 | 140MB/sまで |
| 材料 | プラスチック |
| 容量 | 64GB~512GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 名前 | 高速EMMC5.1 |
|---|---|
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎されました |
| 合意 | HS400 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 製品名 | EMMC ICのメモリー チップ |
|---|---|
| 容量 | 64GB~256GB |
| 合意 | HS400 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 名前 | IC コンポーネント組み込み産業用 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
|---|---|
| プロトコル | HS400 |
| 保証 | 1年 |
| 製造業者 | PGブランド、チャイナチップススター |
| 製品 | EMMC |