| Nome do produto | EMMC incorporado de grau automotivo |
|---|---|
| Capacidade | 64G 128G 256G |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Função | Memória |
| Garantia | 1 ano de garantia limitada |
|---|---|
| Velocidade | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Tipo de armazenamento | Memória Flash |
| tipo | Cartão SD |
| Origem | China |
| Produto | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Escolha do Flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Compatibilidade | Placa-mãe da máquina POS |
| De correção de erros | ECC integrado (código de correção de erros) |
| Nome do produto | Cartões incorporados EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Protocolo | HS400 |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
| Nome do produto | Cartões TF industriais com logotipo personalizado OEM |
|---|---|
| Capacidade | 64 128 256 GB |
| Fabricante | China chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Escreva velocidade | Até 140 MB/s |
| Material | plástico |
| Capacidade | 64 GB-512 GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -25°C~+85°C |
| Nome | EMMC5.1 de alta velocidade |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Nome do produto | Chip de memória de EMMC IC |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB-256 GB |
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Nome | Componente IC incorporado industrial eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
|---|---|
| Protocolo | HS400 |
| Garantia | 1 ano |
| Fabricante | Marca PG, estrela de chips da China |
| Produto | EMMC |