| 名前 | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| 応用 | スマートな電話 |
| コントローラ | SMI |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 名前 | IC コンポーネント組み込み産業用 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 名前 | 埋め込みマルチメディアカード |
|---|---|
| 容量 | 8GB,64GB,128GB,256GB,512GB について |
| 合意 | HS400 |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 使用温度 | -25~85℃ |
|---|---|
| 安全 | RPMB (リプレイ保護メモリ ブロック) による安全なデータ ストレージ |
| 製品の状態 | 新しい |
| 強化されたストロボ | サポートされています |
| 支払い | TT |
| 製品名 | オリジナルの新しいemmc |
|---|---|
| 容量 | 通常は 64GB ~ 256GB の範囲です |
| 特徴 | 低い |
| 保証 | 1年 |
| NANDフラッシュ | TLC |
| 関数 | メモリ |
|---|---|
| 互換性 | タブレットPC |
| OEM | サポート |
| 起源 | 中国 |
| 保証 | 1年 |
| フラッシュテクノロジー | 3D NAND |
|---|---|
| アプリケーション | スマートフォン、タブレット、IoTデバイス、組込みシステム |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 取付タイプ | 標準 |
| 製品名 | EMMCメモリーカード |
| パッケージの種類 | BGA153 |
|---|---|
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| 製品名 | EMMCメモリーカード |
| 代表的な用途 | スマートフォン、タブレット、IoTデバイス |
| 消費電力 | 標準 50mA アクティブ |
| 名前 | PG 64GB eMMC |
|---|---|
| 容量 | 8GB,64GB,128GB,256GB,512GB について |
| OEM/ODM | 歓迎する |
| 合意 | HS400 |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 名前 | 128GB EMMC優れた安定性 |
|---|---|
| 応用 | 組み込みマザーボード |
| コントローラ | SMI |
| 容量 | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | 歓迎 |