| 제품명 | 자동차 등급 임베디드 EMMC |
|---|---|
| 용량 | 64G 128G 256G |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 기능 | 메모리 |
| 보증 | 1년 제한 보증 |
|---|---|
| 속도 | C10, U3, V30, A1, A2 |
| 저장 유형 | 플래시 메모리 |
| 유형 | 마이크로SD 카드 |
| 기원 | 중국 |
| 제품 | 에m크 5.1 |
|---|---|
| 플래시 선택 | MLC/3DTLC/QLC 낸드 |
| 웨이퍼 | 키옥시아 웨이퍼 |
| 호환성 | POS 기계 마더보드 |
| 오류 수정 | ECC(오류 정정 코드) 내장 |
| 제품명 | EMMC 임베디드 카드 |
|---|---|
| OEM/ODM | 환영 |
| 규약 | HS400 |
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
| 제품명 | OEM 맞춤형 로고 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 용량 | 64 128 256GB |
| 제조업체 | 중국 칩스 스타 반도체 회사 |
| 쓰기 속도 | 최대 140MB/s |
| 재료 | 플라스틱 |
| 용량 | 64GB~512GB |
|---|---|
| 합의 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 이름 | 고속 EMMC5.1 |
|---|---|
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영 |
| 합의 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 제품명 | EMMC IC 메모리 칩 |
|---|---|
| 용량 | 64GB~256GB |
| 합의 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 이름 | IC 부품 내장형 산업용 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
|---|---|
| 규약 | HS400 |
| 보증 | 1년 |
| 제조업자 | PG 브랜드, 차이나 칩스 스타 |
| 제품 | EMMC |