| Nombre del producto | EMMC integrado de grado automotriz |
|---|---|
| Capacidad | 64G 128G 256G |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Función | Memoria |
| Garantía | 1 año de garantía limitada |
|---|---|
| Velocidad | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| tipo | Tarjeta SD |
| Origen | Porcelana |
| Producto | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| Elección de flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Compatibilidad | Placa base de la máquina POS |
| Corrección de error | ECC (código de corrección de errores) incorporado |
| Nombre del producto | Tarjetas integradas EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Protocolo | HS400 |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
| Nombre del producto | Tarjetas TF industriales con logotipo personalizado OEM |
|---|---|
| Capacidad | 64 128 256GB |
| Fabricante | Chips de China Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Material | plástico |
| Capacidad | 64GB-512GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Nombre | EMMC5.1 de alta velocidad |
|---|---|
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Nombre del producto | Chip de memoria de EMMC IC |
|---|---|
| Capacidad | 64GB-256GB |
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Nombre | Componente IC eMMC industrial integrado 5.1 |
|---|---|
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
|---|---|
| Protocolo | HS400 |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | Marca PG, estrella de chips de China |
| Producto | EMMC |