| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड एंबेडेड ईएमएमसी |
|---|---|
| क्षमता | 64G 128G 256G |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| समारोह | गुणवत्ता |
| गारंटी | 1 वर्ष की सीमित वारंटी |
|---|---|
| रफ़्तार | सी10, यू3, वी30, ए1, ए2 |
| भण्डारण प्रकार | फ्लैश मेमोरी |
| प्रकार | माइक्रोएसडी कार्ड |
| मूल | चीन |
| उत्पाद | ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी/3डीटीएलसी/क्यूएलसी नंद |
| वफ़र | KIOXIA वेफर |
| अनुकूलता | पीओएस मशीन मदरबोर्ड |
| त्रुटि सुधार | अंतर्निहित ईसीसी (त्रुटि सुधार कोड) |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी एंबेडेड कार्ड |
|---|---|
| OEM/ODM | स्वागत |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
| प्रोडक्ट का नाम | OEM कस्टम लोगो औद्योगिक टीएफ कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 64 128 256 जीबी |
| उत्पादक | चीन चिप्स स्टार सेमीकंडक्टर कंपनी लिमिटेड। |
| गति लिखें | 140MB/s तक |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 64GB-512GB |
|---|---|
| समझौता | एचएस400 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| नाम | उच्च गति EMMC5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया गया |
| समझौता | एचएस400 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी आईसी मेमोरी चिप |
|---|---|
| क्षमता | 64GB-256GB |
| समझौता | एचएस400 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| नाम | आईसी कंपोनेंट एंबेडेड इंडस्ट्रियल ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| बीजीए | 153 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
|---|---|
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| निर्माता | पीजी ब्रांड,चाइना चिप्स स्टार |
| उत्पाद | ईएमएमसी |