| Nome del prodotto | EMMC integrato di livello automobilistico |
|---|---|
| Capacità | 64G 128G 256G |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Funzione | Memoria |
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
|---|---|
| Velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Tipo di archiviazione | Memoria Flash |
| tipo | Carta SD |
| Origine | Cina |
| Prodotto | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Scelta del Flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Wafer | Cialda KIOXIA |
| Compatibilità | Scheda madre della macchina POS |
| Correttivo | ECC integrato (codice di correzione errore) |
| Nome del prodotto | Schede integrate EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Benvenuto |
| Protocollo | HS400 |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
| Nome del prodotto | Schede TF industriali con logo personalizzato OEM |
|---|---|
| Capacità | 64 128 256 GB |
| Produttore | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Materiale | plastica |
| Capacità | 64GB-512GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -25°C~+85°C |
| Nome | EMMC5.1 ad alta velocità |
|---|---|
| Capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Benvenuto |
| Accordo | HS400 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Nome del prodotto | Chip di memoria di EMMC IC |
|---|---|
| Capacità | 64 GB-256 GB |
| Accordo | HS400 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Nome | Componente IC eMMC industriale incorporato 5.1 |
|---|---|
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
|---|---|
| Protocollo | HS400 |
| Garanzia | 1 anno |
| Produttore | Marchio PG, China Chips Star |
| Prodotto | EMMC |