| পণ্যের নাম | স্বয়ংচালিত গ্রেড এমবেডেড EMMC |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64 জি 128 জি 256 জি |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছরের সীমিত ওয়ারেন্টি |
|---|---|
| গতি | C10, U3, V30, A1, A2 |
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| টাইপ | মাইক্রোএসডি কার্ড |
| উৎপত্তি | চীন |
| পণ্য | eMMC 5.1 |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| ওয়েফার | KIOXIA ওয়েফার |
| সামঞ্জস্য | POS মেশিন মাদারবোর্ড |
| ত্রুটি সংশোধন | অন্তর্নির্মিত ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
| পণ্যের নাম | EMMC এমবেডেড কার্ড |
|---|---|
| OEM/ODM | স্বাগতম |
| প্রোটোকল | HS400 |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
| পণ্যের নাম | OEM কাস্টম লোগো শিল্প TF কার্ড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64 128 256GB |
| প্রস্তুতকারক | চীন চিপস স্টার সেমিকন্ডাক্টর কোং, লিমিটেড। |
| গতি লিখুন | 140MB/s পর্যন্ত |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা | 64GB-512GB |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| নাম | উচ্চ গতি EMMC5.1 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানিয়েছেন |
| চুক্তি | HS400 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | ইএমএমসি আইসি মেমরি চিপ |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB-256GB |
| চুক্তি | HS400 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| নাম | IC কম্পোনেন্ট এমবেডেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল eMMC 5.1 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| বিজিএ | 153 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
|---|---|
| প্রোটোকল | HS400 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রস্তুতকারক | পিজি ব্র্যান্ড, চায়না চিপস স্টার |
| পণ্য | EMMC |