| Produktname | Eingebettetes EMMC in Automobilqualität |
|---|---|
| Kapazität | 64G 128G 256G |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Funktion | Erinnerung |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
|---|---|
| Geschwindigkeit | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
| Typ | SD-Karte |
| Herkunft | China |
| Produkt | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Kompatibilität | POS-Maschinen-Motherboard |
| Fehlerkorrektur | Integrierter ECC (Fehlerkorrekturcode) |
| Produktname | EMMC-eingebettete Karten |
|---|---|
| OEM/ODM | Willkommen |
| Protokoll | HS400 |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
| Produktname | Industrielle TF-Karten mit individuellem OEM-Logo |
|---|---|
| Kapazität | 64 128 256 GB |
| Hersteller | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Material | Plastik |
| Kapazität | 64 GB-512 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Name | Hochgeschwindigkeits -EMMC5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Produktname | Speicherchip EMMC IC |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB-256 GB |
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Name | IC-Komponente eingebettetes industrielles eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
|---|---|
| Protokoll | HS400 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Hersteller | PG-Marke, China Chips Star |
| Produkt | EMMC |