| 製品 | 高耐久ミニSDカード |
|---|---|
| 用途 | GoPro カメラ GPS |
| 破片 | キオキシア |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 色 | カスタマイズされた |
| 製品名 | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| 容量 | 64GB 128GB 256GB |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 製品名 | 車載グレードの Emmc メモリ チップ |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 状態 | 新しい / 健康 |
| 製品名 | EMMC 5.1 組み込みマルチメディア カード |
|---|---|
| パッケージ | BGA153 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 状態 | 健康 |
| ウエハ | キオクシアウエハー |
| 製品名 | PGブランドの産業用メモリカード |
|---|---|
| 応用 | ゲーム コンソール |
| 抜け目がないタイプ | 3D TLC否定論履積のフラッシュ |
| 読み取り速度 | 160MB/s |
| 書き込み速度 | 140MB/s |
| パッケージの種類 | BGA153 |
|---|---|
| フラッシュ | 3D TLC否定論履積のフラッシュ |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| メーカー | ページ |
| 色 | 黒 |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 名前 | 産業用 eMMC 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| OEM | サポート |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 工場 | はい |
| 製品の状態 | 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| スピード | C10,U3,V30,A1 |
| メモリ | フラッシュ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| パッケージの種類 | 153BGA |
| カスタム | サポート |
| ストレージ容量 | 4/8/16GB |