| 製品名 | 車載用組み込みEMMC5.1フラッシュメモリソリューション |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 任意速度を書きなさい | 最大 4,000 IOPS |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 動作温度 | -25°Cへの85°C |
| フラッシュの選択 | MLC |
| パッケージのサイズ | 11.5mm x 13mm |
| ファイルシステム | fat32 / exfat |
|---|---|
| 耐久性 | 耐衝撃性、防水性、耐X線性 |
| ストレージ容量 | 256GB |
| 読み取り速度 | 最大180MB/秒 |
| 保管温度 | -40℃~85℃ |