| Nama Produk | EMMC Tertanam Kelas Otomotif |
|---|---|
| Kapasitas | 64G 128G 256G |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Fungsi | Ingatan |
| Jaminan | Garansi terbatas 1 tahun |
|---|---|
| Kecepatan | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Tipe Penyimpanan | Memori Flash |
| jenis | Kartu SD |
| Asal | Cina |
| Produk | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Pilihan Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Kue wafer | wafer KIOXIA |
| Kesesuaian | Motherboard Mesin POS |
| Koreksi kesalahan | ECC bawaan (Kode Koreksi Kesalahan) |
| Nama Produk | Kartu Tertanam EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Selamat datang |
| Protokol | HS400 |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
| Nama Produk | Kartu TF Industri Logo Kustom OEM |
|---|---|
| Kapasitas | 64 128 256GB |
| Pabrikan | Cina Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Tulis kecepatan | Hingga 140MB/s |
| Bahan | Plastik |
| Kapasitas | 64GB-512GB |
|---|---|
| Perjanjian | HS400 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Nama | EMMC5.1 Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Perjanjian | HS400 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Nama Produk | Chip memori IC EMMC |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB-256GB |
| Perjanjian | HS400 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Nama | Komponen IC Industri Tertanam eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
|---|---|
| Protokol | HS400 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Produsen | Merek PG, Bintang Keripik Cina |
| Produk | EMMC |