| 製品名 | 車載組み込みEMMC |
|---|---|
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| パッケージ | BGA153 |
| 工場 | はい |
| 材料 | プラスチック |
| ブランド | ページ |
| 製品名 | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| 容量 | 32GB~512GB |
| 用途 | スマートフォン/組み込みマザーボード/タブレットPC |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 製品名 | EMMC 153 BGA フラッシュ Nand メモリ |
|---|---|
| 重さ | 約16g |
| カスタム | サポート |
| 容量 | 256GB/64GB/128GB |
| 応用 | スマートなスピーカー |
| ナンド | TLC |
|---|---|
| 使用事例 | OTT セットトップ ボックス |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 状態 | 良い |
| 使用温度 | -20〜85℃ |
|---|---|
| OEM | サポート |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 品質 | 本物のオリジナル |
| 互換性 | タブレットPC/セットトップボックス |
| 製品名 | PG ブランド eMMC 5.1 |
|---|---|
| 外観 | 11.5mm×13mm×1.0mm/11.5mm×13mm×1.2mm |
| 起源 | 中国 |
| 関数 | メモリ |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 順次読まれた速度 | 400MB/s まで |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| 製品の完成 | 標準 |
| 幅 | 11.5mm |
| 製品名 | EMMCメモリーカード |
| 製品名 | EMMC |
|---|---|
| フラッシュグレード | グレードA |
| 製品の状態 | 新しい |
| メモリ | フラッシュ |
| ウエハ | キオクシアウエハー |
| 名前 | タブレットの新しい条件EMMC5.1 |
|---|---|
| 応用 | 錠剤 |
| コントローラ | SMI |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎 |