| Produkt | Hochleistungsfähige Mini-SD-Karte |
|---|---|
| Verwendung für | GoPro-Kamera-GPS |
| Chips | Kioxia |
| Kapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Produktname | 64 GB, 128 GB, 256 GB EMMC |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB 128 GB 256 GB |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Produktname | Emmc-Speicherchips in Automobilqualität |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Zustand | Neue / Gesundheit |
| Produktname | EMMC 5.1 Embedded Multimedia-Karte |
|---|---|
| Paket | BGA153 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Status | Gute Gesundheit |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Produktname | Industrielle Speicherkarte der Marke PG |
|---|---|
| Anwendung | Spielkonsole |
| Grelle Art | 3D TLC NAND Flash |
| Lesegeschwindigkeit | 160 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 140 MB/s |
| Pakettyp | BGA 153 |
|---|---|
| Blitz | 3D TLC NAND Flash |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Hersteller | SEITE |
| Farbe | Schwarz |
| Kapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Name | Industrielles eMMC 5.1 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| OEM | Unterstützung |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Fabrik | Ja |
| Produktstatus | Neu |
| Material | Plastik |
| Geschwindigkeit | C10, U3, V30, A1 |
| Erinnerung | Blitz |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Pakettyp | 153BGA |
| BRAUCH | Unterstützung |
| Speicherkapazität | 4/8/16 GB |