| Producto | Tarjeta Mini SD de alta resistencia |
|---|---|
| Usar para | Cámara GoProGPS |
| Microprocesadores | Kioxia |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Color | Personalizado |
| Nombre del producto | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| Capacidad | 64GB 128GB 256 GB |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Nombre del producto | Chips de memoria Emmc de grado automotriz |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| Condición | Nuevo / Buena salud |
| Nombre del producto | Tarjeta multimedia integrada EMMC 5.1 |
|---|---|
| Paquete | BGA153 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Estado | Buena salud |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria industrial marca PG |
|---|---|
| Solicitud | videoconsola |
| Tipo de destello | 3D TLC NAND Flash |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| velocidad de escritura | 140 MB/s |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
|---|---|
| Destello | 3D TLC NAND Flash |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Fabricante | PÁGINA |
| Color | Negro |
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Nombre | EMMC industrial 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| OEM | apoyo |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| fábrica | Sí |
| Estado del producto | Nuevo |
| Material | plástico |
| Velocidad | C10, U3, V30, A1 |
| Memoria | Destello |
|---|---|
| Garantía | 1 años |
| Tipo de paquete | 153BGA |
| COSTUMBRE | Apoyo |
| Capacidad de almacenamiento | 4/8/16GB |