| Produk | Kartu Mini SD Berdaya Tahan Tinggi |
|---|---|
| Gunakan untuk | GPS Kamera GoPro |
| Keripik | Kioxia |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |
| Nama Produk | EMMC 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB 128GB 256GB |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Nama Produk | Chip Memori Emmc Kelas Otomotif |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kondisi | Kesehatan Baru / Baik |
| Nama Produk | EMMC 5.1 Kartu Multimedia Tertanam |
|---|---|
| Kemasan | BGA153 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Status | Kesehatan yang baik |
| Kue wafer | wafer KIOXIA |
| Nama Produk | Kartu Memori Industri Merek PG |
|---|---|
| Aplikasi | Konsol Permainan |
| Jenis lampu kilat | Flash NAND TLC 3D |
| Kecepatan membaca | 160MB/s |
| Kecepatan menulis | 140MB/s |
| Jenis Paket | BGA 153 |
|---|---|
| Kilatan | Flash NAND TLC 3D |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Pabrikan | PG |
| Warna | Hitam |
| Kapasitas | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Nama | Industri eMMC 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| OEM | Mendukung |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Asal | Cina |
|---|---|
| pabrik | Ya |
| Status Produk | Baru |
| Bahan | plastik |
| Kecepatan | C10, U3, V30, A1 |
| Ingatan | Kilatan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Paket | 153BGA |
| KEBIASAAN | Mendukung |
| Kapasitas Penyimpanan | 4/8/16GB |