| পণ্য | উচ্চ সহনশীলতা মিনি এসডি কার্ড |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | GoPro ক্যামেরা জিপিএস |
| চিপস | কিওক্সিয়া |
| ক্ষমতা | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64 জিবি 128 জিবি 256 জিবি |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ গ্রেড Emmc মেমরি চিপ |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| অবস্থা | নতুন / ভাল স্বাস্থ্য |
| পণ্যের নাম | EMMC 5.1 এমবেডেড মাল্টিমিডিয়া কার্ড |
|---|---|
| প্যাকেজ | বিজিএ153 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
| ওয়েফার | KIOXIA ওয়েফার |
| পণ্যের নাম | পিজি ব্র্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেমরি কার্ড |
|---|---|
| আবেদন | গেম কনসোল |
| ফ্ল্যাশ প্রকার | 3D TLC NAND ফ্ল্যাশ |
| পড়ার গতি | 160 এমবি/এস |
| গতি লিখুন | 140 এমবি/এস |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ | 3D TLC NAND ফ্ল্যাশ |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| প্রস্তুতকারক | পিজি |
| রঙ | কালো |
| সক্ষমতা | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল eMMC 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| ওএম | সমর্থন |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| কারখানা | হ্যাঁ |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| গতি | সি 10, ইউ 3, ভি 30, এ 1 |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজ প্রকার | 153BGA |
| কাস্টম | সমর্থন |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 4/8/16 জিবি |