| Prodotto | Scheda Mini SD ad alta resistenza |
|---|---|
| Utilizzare per | GPS della fotocamera GoPro |
| Chip | Kioxia |
| Capacità | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Colore | Personalizzato |
| Nome del prodotto | EMMC da 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Capacità | 64 GB 128 GB 256 GB |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -25°C~+85°C |
| Nome del prodotto | Chip di memoria EMMC di grado automobilistico |
|---|---|
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Condizione | Nuovo / Buona salute |
| Nome del prodotto | Scheda multimediale incorporata EMMC 5.1 |
|---|---|
| Pacchetto | BGA153 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Stato | Buona salute |
| Wafer | Cialda KIOXIA |
| Nome del prodotto | Scheda di memoria industriale di marca PG |
|---|---|
| Applicazione | console del gioco |
| Tipo istantaneo | 3D TLC NAND Flash |
| Leggi la velocità | 160 MB/s |
| Scrivi velocità | 140 MB/s |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
|---|---|
| Flash | 3D TLC NAND Flash |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Produttore | PAGINA |
| Colore | Nero |
| Capacità | 8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Nome | eMMC industriale 5.1 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| OEM | supporto |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Origine | Cina |
|---|---|
| fabbrica | SÌ |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Materiale | plastica |
| Velocità | C10, U3, V30, A1 |
| Memoria | Flash |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di pacchetto | 153BGA |
| COSTUME | Supporto |
| Capacità di archiviazione | 4/8/16 GB |