| Продукт | Высокопрочная мини-SD-карта |
|---|---|
| Используйте для | Камера GoPro с GPS |
| Обломоки | Киоксия |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Цвет | Индивидуальные |
| Название продукта | 64 ГБ 128 ГБ 256 ГБ EMMC |
|---|---|
| Емкость | 64 ГБ 128 ГБ 256 ГБ |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Название продукта | Чипы памяти Emmc автомобильного класса |
|---|---|
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Скорость записи | 240 МБ/с |
| Скорость чтения | 330 МБ/с |
| Состояние | Новое / Доброе здоровье |
| Название продукта | Встроенная мультимедийная карта EMMC 5.1 |
|---|---|
| Упаковка | БГА153 |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Статус | Хорошее здоровье |
| вафля | КИОКСИЯ пластина |
| Название продукта | Промышленная карта памяти марки PG |
|---|---|
| Приложение | консоль игры |
| Внезапный тип | 3D вспышка TLC NAND |
| Скорость чтения | 160 МБ/с |
| Скорость записи | 140 МБ/с |
| Тип упаковки | БГА 153 |
|---|---|
| Вспышка | 3D вспышка TLC NAND |
| Услуга по настройке логотипа | Доступный |
| Производитель | СТРАНИЦА |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Имя | Промышленный eMMC 5.1 64 ГБ 128 ГБ 256 ГБ |
|---|---|
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| OEM | поддерживать |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Источник | Китай |
|---|---|
| фабрика | Да |
| Статус продукта | Новый |
| Материал | пластик |
| Скорость | C10, U3, V30, A1 |
| Память | Вспышка |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Тип упаковки | 153БГА |
| ОБЫЧАЙ | Поддерживать |
| Емкость хранения | 4/8/16GB |