| Produto | Cartão Mini SD de alta resistência |
|---|---|
| Usar para | GPS da câmera GoPro |
| Microplaquetas | Kioxia |
| Capacidade | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Cor | Personalizado |
| Nome do produto | 64 GB 128 GB 256 GB EMMC |
|---|---|
| Capacidade | 64GB 128GB 256GB |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -25°C~+85°C |
| Nome do produto | Chips de memória Emmc de nível automotivo |
|---|---|
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Doença | Novo / Boa Saúde |
| Nome do produto | Placa multimídia incorporada EMMC 5.1 |
|---|---|
| Pacote | BGA153 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Status | Boa saúde |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Nome do produto | Cartão de memória industrial da marca PG |
|---|---|
| Aplicativo | console do jogo |
| Tipo instantâneo | 3D TLC NAND Flash |
| Velocidade de leitura | 160MB/S. |
| Velocidade de gravação | 140MB/S. |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
|---|---|
| Clarão | 3D TLC NAND Flash |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Fabricante | PÁGINA |
| Cor | Preto |
| Capacidade | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Nome | eMMC industrial 5.1 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| OEM | apoiar |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Origem | China |
|---|---|
| fábrica | Sim |
| Status do produto | Novo |
| Material | plástico |
| Velocidade | C10, U3, V30, A1 |
| Memória | Clarão |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de pacote | 153BGA |
| PERSONALIZADO | Apoiar |
| Capacidade de armazenamento | 4/8/16GB |