| उत्पाद | उच्च सहनशक्ति मिनी एसडी कार्ड |
|---|---|
| के लिए उपयोग करें | गोप्रो कैमरा जीपीएस |
| चिप्स | किआक्सिया |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| प्रोडक्ट का नाम | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| क्षमता | 64GB 128GB 256GB |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी मेमोरी चिप्स |
|---|---|
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| स्थिति | नया / अच्छा स्वास्थ्य |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 एंबेडेड मल्टीमीडिया कार्ड |
|---|---|
| पैकेट | बीजीए153 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
| वफ़र | KIOXIA वेफर |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड औद्योगिक मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| आवेदन | गेम कंसोल |
| फ्लैश प्रकार | 3डी टीएलसी नंद फ्लैश |
| गति पढ़ें | 160MB/s |
| गति लिखें | 140MB/s |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
|---|---|
| चमक | 3डी टीएलसी नंद फ्लैश |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| उत्पादक | पीजी |
| रंग | काला |
| क्षमता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| नाम | औद्योगिक eMMC 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| ओम | सहायता |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| मूल | चीन |
|---|---|
| कारखाना | हाँ |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रफ़्तार | C10, U3, V30, A1 |
| गुणवत्ता | चमक |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेज प्रकार | 153बीजीए |
| रिवाज़ | सहायता |
| भण्डारण क्षमता | 4/8/16GB |