| 제품 | 높은 내구성의 미니 SD 카드 |
|---|---|
| 용도 | GoPro 카메라 GPS |
| 칩 | 균학 |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 색상 | 맞춤형 |
| 제품명 | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| 용량 | 64GB 128GB 256GB |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 제품명 | 자동차 등급 Emmc 메모리 칩 |
|---|---|
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 읽기 속도 | 330MB/초 |
| 상태 | 새로운 / 좋은 건강 |
| 제품명 | EMMC 5.1 내장형 멀티미디어 카드 |
|---|---|
| 패키지 | BGA153 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 상태 | 건강 |
| 웨이퍼 | 키옥시아 웨이퍼 |
| 제품명 | PG 브랜드 산업용 메모리 카드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 게임 콘솔 |
| 플래쉬 타입 | 3D TLC 낸드 플래쉬 |
| 읽기 속도 | 160MB/s |
| 쓰기 속도 | 140MB/s |
| 패키지 유형 | BGA 153 |
|---|---|
| 플래시 | 3D TLC 낸드 플래쉬 |
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 제조업체 | PG |
| 색상 | 검은색 |
| 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 이름 | 산업용 eMMC 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| OEM | 지원하다 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 기원 | 중국 |
|---|---|
| 공장 | 예 |
| 제품상태 | 새로운 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 속도 | C10, U3, V30, A1 |
| 메모리 | 플래시 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 패키지 유형 | 153BGA |
| 관습 | 지원하다 |
| 저장 용량 | 4/8/16GB |