| 製品名 | 車載グレード eMMC5.1 |
|---|---|
| メモリ | フラッシュ |
| 製造者 | ページ |
| コントローラ | SMI |
| 工場 | はい |
| 製品名 | IC 電子部品 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| 互換性 | セットトップボックス |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 容量範囲 | 256GB まで |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| 製品名 | 車載用組み込みEMMC5.1フラッシュメモリソリューション |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| パッケージの種類 | BGA153 |
|---|---|
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| 製品名 | EMMCメモリーカード |
| 代表的な用途 | スマートフォン、タブレット、IoTデバイス |
| 消費電力 | 標準 50mA アクティブ |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
|---|---|
| プロトコル | HS400 |
| 保証 | 1年 |
| 製造業者 | PGブランド、チャイナチップススター |
| 製品 | EMMC |
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| ウエハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
| 動作温度 | -25℃~+85℃ |
| 標準 | エム・MC・51 |
| プロトコル | HS400 |
| 容量 | 64GB~256GB |
|---|---|
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| フラッシュの選択 | MLC/3DTLC/QLC ナンド |
| 標準 | エム・MC・51 |
|---|---|
| 使用事例 | 学習用タブレット |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| アプリケーション | 車両の通信と制御 |
| パッケージ | BGA153パッケージ |
| 製品名 | 車載組み込みEMMC |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| プロトコル | HS400 |
| 起源 | 中国 |
| 消費電力 | 低消費電力 |
| 互換性がある | デジタル写真フレーム |
|---|---|
| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 互換性 | POSマシンのマザーボード |
| 標準 | エム・MC・51 |