| 製品名 | EMMC 153 BGA フラッシュ Nand メモリ |
|---|---|
| 重さ | 約16g |
| カスタム | サポート |
| 容量 | 256GB/64GB/128GB |
| 応用 | スマートなスピーカー |
| メモリ | フラッシュ |
|---|---|
| パッケージの種類 | BGA(ボールグリッドアレイ) 153 |
| 状態 | 良質 |
| 材料 | プラスチック |
| OEM | いらっしゃいませ |
| 製品 | EMMC フラッシュメモリ |
|---|---|
| 応用 | 車載ADASシステム |
| NANDフラッシュ | キオクシアTLC |
| 色 | 黒 |
| 証明書 | AEC-Q100、ROHS |
| 材料 | プラスチック |
|---|---|
| 製品の状態 | 新しい |
| 容量 | 64GB~256GB |
| 色 | カスタム |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | eMMC 5.1 内蔵 IC チップ |
|---|---|
| 使用事例 | 学習用タブレット |
| 品質 | 新しい |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| ロゴ | OEM |
| 製品 | eMMC5.1 集積回路メモリ |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| メーカー | チャイナチップススター |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 起源 | サウスカロライナ州 |
| 製品名 | 組み込みeMMC |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 材料 | プラスチック |
| アプリケーション | 車両通信およびネットワークシステム内 |
| 色 | 黒 |
| 製品 | Ic チップ車載組み込み EMMC 5.1 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 材料 | プラスチック |
| 関数 | メモリ |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 製品名 | 組み込みストレージ ソリューション EMMC |
|---|---|
| メモリ | フラッシュ |
| ウエハ | キオキシア |
| 応用 | 先進運転支援システム |
| パッケージ | BGA153パッケージ |
| 工場 | はい |
|---|---|
| ウエハ | キオキシア |
| パッケージ | BGA153パッケージ |
| 品質 | 本物のオリジナル |
| 保証 | 5年 |