| Nome del prodotto | Memoria flash Nand EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Peso | circa 16 g |
| costume | Supporto |
| Capacità | 256 GB/64 GB/128 GB |
| Applicazione | Altoparlante astuto |
| Memoria | Flash |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) 153 |
| Condizione | Buona qualità |
| Materiale | plastica |
| OEM | Benvenuto |
| Prodotto | Memoria flash EMMC |
|---|---|
| Applicazione | Sistema ADAS per auto |
| FLASH NAND | KIOXIA TLC |
| Colore | Nero |
| Certificato | AEC-Q100, ROHS |
| Materiale | plastica |
|---|---|
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Colore | costume |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Chip IC integrati eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
| Qualità | Nuovo |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Logo | OEM |
| Prodotto | eMMC5.1 Memoria dei circuiti integrati |
|---|---|
| Logo | Logo personalizzato |
| Produttore | Stella delle patatine cinesi |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Origine | S.Z |
| Nome del prodotto | emmc integrato |
|---|---|
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Materiale | plastica |
| Applicazione | Nel sistema di comunicazione e rete del veicolo |
| Colore | Nero |
| Prodotto | Chip Ic integrato automobilistico EMMC 5.1 |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Materiale | plastica |
| Funzione | Memoria |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Nome del prodotto | Soluzione di storage integrata EMMC |
|---|---|
| Memoria | Flash |
| Wafer | Kioxia |
| Applicazione | Sistema avanzato di assistenza alla guida |
| Pacchetto | Pacchetto BGA153 |
| fabbrica | SÌ |
|---|---|
| Wafer | Kioxia |
| Pacchetto | Pacchetto BGA153 |
| Qualità | Originale genuino |
| Garanzia | 5 anni |