| 製品 | EMMC自動車級 |
|---|---|
| NANDフラッシュ | キオクシアTLC |
| 色 | 黒 |
| 証明書 | AEC-Q100、ROHS |
| プロトコル | HS400 |
| 製品名 | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| 状態 | 健康 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| コマンドキューイング | サポートされています |
| 製品名 | 64GB 新しいオリジナル eMMC 5.1 |
|---|---|
| 製品の状態 | 新しい |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 関数 | メモリ |
| 支払い | TT |
| 製品名 | 組み込み自動車グレードEMMC |
|---|---|
| ブランド | PGブランド |
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 材料 | プラスチック |
| 色 | 黒 |
| 名前 | 産業用スイッチ用の産業用 eMMC |
|---|---|
| ブランド | PGブランド |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| OEM/ ODM | いらっしゃいませ |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 名前 | インダストリアルクラス10メモリカード |
|---|---|
| ブランド | PGブランド |
| 容量 | 32GB/64GB/128GB/256GB |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読み取り速度 | 160MB/s |
| 名前 | 工業用グレードのEMMC |
|---|---|
| 保証 | 3年 |
| 品質 | 良い死で,高いパフォーマンス |
| 容量 | 64 128 256GB |
| カスタム | サポート |
| 製品名 | 車載用組み込みマルチメディアカード |
|---|---|
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| 材料 | プラスチック |
| 容量オプション | 64GB、128GB、256GB |
| 起源 | 中国 |
| 製品名 | eMMC 5.1 組み込み車載 eMMC |
|---|---|
| 製品の状態 | 新しい |
| フラッシュグレード | グレードA |
| 互換性がある | 車載 |
| 消費電力 | 低消費電力 |
| 名前 | 産業用品種 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| プロトコル | HS400 |
| ウエハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |