| Nome do produto | Memória Flash NAND EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Peso | cerca de 16 g |
| personalizado | Apoiar |
| Capacidade | 256GB/64GB/128GB |
| Aplicativo | Orador esperto |
| Memória | Clarão |
|---|---|
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de esferas) 153 |
| Doença | Boa qualidade |
| Material | plástico |
| OEM | Bem-vindo |
| Produto | Memória flash EMMC |
|---|---|
| Aplicativo | Sistema ADAS para carro |
| FLASH NAND | KIOXIA TLC |
| Cor | Preto |
| Certificado | AEC-Q100, ROHS |
| Material | plástico |
|---|---|
| Status do produto | Novo |
| Capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Cor | personalizado |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Chips IC incorporados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
| Qualidade | Novo |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Logotipo | OEM |
| Produto | Memória de circuitos integrados eMMC5.1 |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Fabricante | Estrela de batatas fritas da China |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Origem | SZ |
| Nome do produto | emmc embutido |
|---|---|
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Material | plástico |
| Aplicação | No sistema de comunicação e rede do veículo |
| Cor | Preto |
| Produto | Ic Chip EMMC incorporado automotivo 5.1 |
|---|---|
| Origem | China |
| Material | plástico |
| Função | Memória |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Nome do produto | Solução de armazenamento embarcado EMMC |
|---|---|
| Memória | Clarão |
| Bolacha | Kioxia |
| Aplicativo | Sistema Avançado de Assistência à Condução |
| Pacote | Pacote BGA153 |
| fábrica | Sim |
|---|---|
| Bolacha | Kioxia |
| Pacote | Pacote BGA153 |
| Qualidade | Original genuíno |
| Garantia | 5 anos |