| পণ্যের নাম | EMMC 153 BGA ফ্ল্যাশ ন্যান্ড মেমরি |
|---|---|
| ওজন | প্রায় ১৬ গ্রাম |
| কাস্টম | সমর্থন |
| ক্ষমতা | 256GB/64GB/128GB |
| আবেদন | স্মার্ট স্পিকার |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) 153 |
| অবস্থা | ভালো মানের |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ই এম | স্বাগতম |
| পণ্য | EMMC ফ্ল্যাশ মেমরি |
|---|---|
| আবেদন | গাড়ী ADAS সিস্টেম |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | KIOXIA TLC |
| রঙ | কালো |
| সার্টিফিকেট | AEC-Q100, ROHS |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ক্ষমতা | 64GB থেকে 256GB |
| রঙ | কাস্টম |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 এমবেডেড IC চিপস |
|---|---|
| কেস ব্যবহার করুন | শেখার ট্যাবলেট |
| গুণমান | নতুন |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| লোগো | ই এম |
| পণ্য | eMMC5.1 ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট মেমরি |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড লোগো |
| প্রস্তুতকারক | চায়না চিপস স্টার |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| উৎপত্তি | এসজেড |
| পণ্যের নাম | এম্বেডেড ইএমএমসি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| আবেদন | যানবাহন যোগাযোগ এবং নেটওয়ার্কিং সিস্টেমে |
| রঙ | কালো |
| পণ্য | Ic চিপ অটোমোটিভ এমবেডেড EMMC 5.1 |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড স্টোরেজ সলিউশন EMMC |
|---|---|
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| আবেদন | উন্নত ড্রাইভিং সহায়তা সিস্টেম |
| প্যাকেজ | BGA153 প্যাকেজ |
| কারখানা | হ্যাঁ |
|---|---|
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| প্যাকেজ | BGA153 প্যাকেজ |
| গুণমান | আসল আসল |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |